Groupe Électrogène Diesel 200KW/250KVA | Puissance Industrielle Fiable par MBKL POWER
Nom De Marque: Likaduo engine
Numéro De Modèle: Le MB-100
Nombre De Pièces: 1 pièce
Prix: Price:Negotiable
Conditions De Paiement: Western Union, T / T, D / P, L / C
Capacité à Fournir: 200 pièces/mois
Informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Certification:
ISO 9001:14000,CE,EACC
Nom de la marque ::
Générateur diesel Likaduo
Tension nominale ::
230 V / 400V
Modèle de moteur ::
LKDI0ZD
Courant nominal ::
360 A
Fréquence::
75*75mm 50*100mm 50*200mm
Marque de l'alternateur::
MBKL / Wuxi Standford / Stamford / Leroy-Somer
Panneau de contrôle::
Deepsea / Hasen / Smartgen
Certificat::
ISO 9001: 14000, CE
ATS::
Facultatif
Livraison::
7-30 jours
Temps de garantie::
1 an ou 1000 heures de course (selon les premiers à venir)
Vitesse::
1500 tr/min/1800 tr/min
Détails d'emballage:
Plastic enveloppé de porteurs en bois comme exigences des consommateurs. LCL, 20 pieds et 40 pieds s
Capacité d'approvisionnement:
200 pièces/mois
Description du produit
250kVA​ Caractéristiques des groupes électrogènes diesel :
(1). Panneau de commande complet avec voyant d'alimentation et voyant d'huile.
(2). Arrêt d'urgence en cas de basse pression d'huile et de haute température de l'eau.
(3). Grand réservoir de carburant pour un fonctionnement continu.
(4). Faible bruit et vibrations.
(5). Structure compacte.
(6). Performances fiables.
(7). Facile à installer et à entretenir.
Matériaux de peinture
 Groupe électrogène
Modèle
 MB-200
Puissance de sortie
 200KW /250KVA
Facteur de puissance
 COSΦ=0.8( en retard
Courant de sortie maximal
360 A
Type silencieux Poids
1700KG
Type silencieux Dimensions
2850*930*1500mm
Tension
400/230
Fréquence
50Hz
  Moteur diesel
Fabricant
Likaduo Moteur diesel
Modèle
LKDI0ZD
Vitesse de rotation
1500 tr/min
Puissance
230/260KW
Consommation de carburant
215/kw.h
Cylindre/Course
126×130 mm
Taux de compression
16:1
Cylindrée
9.73L
Configuration
6-cylindres en ligne, quatre temps, refroidissement air-eau
Mode de refroidissement
Refroidissement liquide
Système de régulation de vitesse
Électronique
Mode de démarrage
24V CC
Système de filtration
Filtre à air sec, filtre à carburant, filtre à huile
  Alternateur
Fabricant
Changsha Mingbang Intelligent Technology Co.Ltd
MBC27J
Mode de régulation de tension
AVR (régulation automatique de tension)
Régulation de tension
±1%
Tension nominale/Fréquence/Facteurs de puissance
400V/230V, 50Hz, COSΦ=0.8 en retard, triphasé quatre fils
Fréquence en régime permanent
Mieux que 5%
Plage de réglage de la tension à vide
≥95% - 105%
Classe d'isolation/Classe de protection
H / IP22
Type d'excitation
Sans balais
Notre usine
Groupe électrogène diesel Perkins Mingbang Power, puissance allant de 45kVa à 2250kVa. Perkins est la première marque mondiale de moteurs, depuis plus de 80 ans, UK Perkins est le premier fournisseur mondial de moteurs diesel et à gaz sur le marché de 4 à 1800 kW. La force clé de Perkins réside dans sa capacité à adapter précisément les moteurs aux exigences des clients, c'est pourquoi ses solutions de moteurs sont approuvées par plus de 1 000 fabricants leaders sur les marchés de l'industrie, de la construction, de l'agriculture, de la manutention et de la production d'énergie électrique.
Groupe Électrogène Diesel 200KW/250KVA | Puissance Industrielle Fiable par MBKL POWER 3
Nouveau groupe électrogène diesel de 800 kW alimenté par moteur Yangdong